Каков будет срок лишения свободы по статье 12.26, часть 1, если имеются 3 постановления и даты вынесения решений

• г. Самара

Как идет срок лишения по 12.26 ч 1 если есть 3 постановления но составление протоколов было всех 3-х пока не был лишен а судебные постановления выносились сначала 23 мая 2013 г потом 9 июля 2013 года потом 12 июля 2013 года.? Во всех 3-х случаях идет по 1.5 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если в судебном Постановлении 12.07.2013 г. было указано: лишение права управления транспортными средствами на срок 1,5 года - значит Вы были лишены права управления (и не важно, что права не изъяли).

Если не было другого Постановления о лишении права управления на больший срок в связи с неоднократностью, значит иного срока нет.