Гражданский муж в заключении - какой срок лишения свободы ему грозит?

• г. Красноярск

Вопрос такой, мой гражданский муж был в федеральном розыске, его поймали сейчас закрыли на СИЗО. какой срок лишения свободы е у грозит.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, в каком преступлении он подозревается/обвиняется. За что был объявлен в федеральный розыск.

Согласно санкции статьи УК РФ, которую ему предъявят, как обвинение в совершении преступления.