Срок лишения свободы отбыт, но лишение прав начинается после освобождения по амнистии

• г. Оренбург

Вы не правильно поняли срок лишение свободы я отбыл но лишение прав начинается с момента освобождения под амнистию это не попадает.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное наказание в виде лишения специального права под амнистию не подпадает. п. 11. Освободить осужденных, подпадающих под действие пунктов 1-4 настоящего Постановления, от дополнительных видов наказаний, не исполненных на день вступления в силу настоящего Постановления, за исключением дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством.