Срок лишения свободы увеличился после повторного правонарушения - сколько времени придется провести в местах лишения свободы?

• г. Йошкар-Ола

Меня лишили на один год шесть месяцев и 30000 тысяч штраф, через два месяца меня поймали ещё раз дали 10 суток и ещё лишили на шесть месяцев за подложные госномера. Какой же у меня теперь срок лишения так же полтора года или два?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! два года ровно.