Ожидаемые последствия амнистии для мужа, получившего срок лишения свободы под статьей 111

• г. Серов

Моему мужу по решению суда дали 9 лет лишения свободы строгий режим, но по кассационной жалобе поменяли на особый режим и добавили 6 месяцев, отбыл он уже больше половина срока. Ст.111. Что нас ожидает от амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Под амнистию он не подпадет.

как можно рассуждать попадает или не попадает, как это делает г-н Криухин, если амнистии пока нет и с текстом ее ознакомиться нельзя??

Ждите амнистии.