Как помочь сыну, осужденному на 8 лет лишения свободы, выйти из тюрьмы и изменить свою жизнь

• г. Иркутск

Можно ли помочь вытащить сына из сизо приговор 11 сент 2023 г 8 лет лишения свободы 228 ч 4 унас ни с моей ни с мужа сторон нет преступников осужденных семья нормальная сын хороший младший третий он выйдет уродливый больной а сейчас можно было исправиться на воле он осазнал все у него родился ребенок жена готова ждать его он строил дом много недоделок парней и так нормальных нет как можете мне помочь адвокат говорит пусть станет мужиком там в тюрьме ни на какие шансы не расчитывать

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте приговор суда.

Подавайте апелляционную жалобу.

Выход из места лишения свободы раньше наступления срока осуществляется на основании закона в порядке досрочного освобождения. Условия, порядок и основания досрочного освобождения отбывающих наказание лиц установлены Федеральным законом "Об исполнении наказаний в виде лишения свободы". Конкретно для вашего случая, могут быть следующие способы досрочного освобождения: условно-досрочное освобождение, досрочное освобождение по состоянию здоровья, досрочное освобождение по истечении половины наказания, а также иные способы, предусмотренные законодательством. Конечное решение по возможности досрочного освобождения вашего отца будет принимать суд по месту отбывания наказания на основании представленных документов и обстоятельств дела.

Вряд ли на такой стадии можно помочь.

Нет никаких шансов. Нужно очень много денег.

Взятку или официально проплатить много денег и помочь освободить. За взятку я против, а так я понимаю будит выкачивание денег возможно безрезультатно?

Извините, не могу убрать дизлайк, видимо случайно нажала, не хотела ставить дизлайк., поверьте