Как уменьшить или полностью снять надзор после отбытия срока лишения свободы?

• г. Дербент

Каким образом можно уменьшить либо снять Надзор полностью? Муж первый раз сидел по 334 ст УК РФ, вышел по УДО (полтора года оставалось) , второй раз посадила за статья 159 часть 3 на 2,6 лет, сейчас срок заканчивается через месяц, и Администрация по прописке запрашивает 6 лет Надзора. Разве это законно? Учитывая что весь срок отсидел. Подскажите пожалуйста, что изначально делать нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да это законно. Срок админ.надзора устанавливается на срок судимости. Однако можно обойти надзор. пишите лично