Пришла квота на операцию человек находится в местах лишения свободы куда можно обратится? Как можно отложить операцию? Помогите.

• г. Санкт-Петербург

Пришла квота на операцию человек находится в местах лишения свободы куда можно обратится? Как можно отложить операцию? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в Управление здравоохранения и попросите отложить операцию.