Договор земельного участка под магазин, пролангация

• г. Красноярск

В 2014 году с Администрацией города был заключен договор аренды земельного участка под магазин (не капитальное строение) сроком на 10 лет. В договоре указано что арендатор имеет право на пролонгацию данного договора не тех же условиях. Подали заявление на пролонгацию. Администрация отказывает, говорит теперь только через аукцион. Правомерен ли отказ? Письменный ответ пока еще не получили, озвучили всё на словах

Ответы на вопрос (3):

Дождитесь ответа, а затем уже исходите из его формулировок, т.к. варианты могут быть разные.

Получите письменный отказ, обжалуйте в суде

Здравствуйте, дождетесь ответа и на основании его уже решайте свои дальнейшие действия, в том числе обжалование отказа в пролонгации договора в судебном порядке.