Г Ижевск - Вопрос о возможности оформления земельного участка под хозяйственные нужды, на котором находятся баня и сарай, в собственность

• г. Ижевск

Г Ижевск в тяжолые годы завод выделил земельный участок под хоз нужды построили баню и сарай документов нет можно ли этот участок оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ