Как легко и быстро изменить разрешенное использование земельного участка под магазин?

• г. Выборг

Имею в собственности земельный участок 12 соток. Разрешенное использование - под индивидуальное садоводство. Категория земель - земли запаса. Хочу построить на участке магазин. Как это сделать менее болезненно и более быстро?

Ответы на вопрос (1):

Быстро не получится. Вначале долен быть осуществлён преревод земели из категории запса и присвоено разрешённое использование под магазин