Что проще (дешевле сделать) межевой план земельного участка или схема размещения земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Что проще (дешевле сделать) межевой план земельного участка или схема размещения земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Подготовка схемы расположения земельного участка может быть обеспечена самим гражданином или юридическим лицом.