Право ветерана БД на получение земельного участка под ИЖС в г. Томск при наличии мичуринского участка в собственности и земельного участка под погребом

• г. Томск

Ветеран БД (Чечня). При наличии мичуринского участка в собственности, земельного участка под погребом, имею ли право на получение зем. участка под ИЖС? г.Томск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Да, Вы имеете право на получение земельного участка

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.