Как расчет кадастровой стоимости поможет определить стоимость аренды земельного участка под магазин

• г. Тверь

Всем, добрый день. Хочу взять земельный участок в аренду под строительство магазина. Как расчитать стоимость аренды зная кадастровую стоимость участка?Я знаю, что в земельном комитете знают как расчитать, но они могут и немножко увеличить цену.

Ответы на вопрос (1):

Могут и увеличить, несмотря на ваши расчеты. Это их право, как собственников.

С уважением.