Возможно ли получить земельный участок под магазином безвозмездно от государства, если я являюсь собственником магазина, а участок находится в аренде?

• г. Астрахань

Я являюсь собственником небольшого магазина. Здание было выкуплено с торгов в 1995 году. Земельный участок находится в аренде у муниципалитета до 2022 года. ВОПРОС: Имею ли я право на получение этого участка под магазином безвозмездно от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не имеете.Только выкуп на аукционе.