Могут ли дать штраф и обязательные работы сразу? Наказание за повторное вождение в нетрезвом виде

• г. Уфа

Могут ли дать штраф и обязательные работы сразу? Наказание за повторное вождение в нетрезвом виде.

Дали Обязательные работы, из закончил, теперь говорят что у меня штраф 300 к есть

Ответы на вопрос (1):

могут теортически дат ьи то и другое

по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ