«Как действовать, если у вас накопилось 110.000 тыс. рублей штрафа за повторное вождение в нетрезвом виде в разных судебных участках в течение одного дня»

• г. Магнитогорск

Остановили за месяц три раза в нетрезвом виде суд был в один день в разных судебных участках, в общем штраф составил 110.000 тыс. 30+30+50, за два месяца не реально уплатить, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

бросить пить и не рисковать чужими жизнями!

Продавать автомобиль - он ещё очень долго не понадобится.