Новый штраф за повторное вождение в нетрезвом виде - что делать, если машину забрали на штрафстоянку?

• г. Ставрополь

Был задержан в нетрезвом виде повторно. Машину забрали на штрафстоянку. Через двое суток машину забрал. Прошло месяц мне говорят что нужно вернуть обратно. Якобы это вещьдок.

Ответы на вопрос (1):

Если не было жертв или других последствий дтп, то нет оснований для вещ. доказательств.