Суд предписал штраф за повторное вождение в нетрезвом виде, но появилась апелляция - почему?

• г. Москва

Был суд в январе 18 года по статье 264,1 повторное вождение в нетрезвом виде суд приговорил к штрафу 250000₽ я его не плачу но тут звонок из суда то что явился в суд так как прокурор подал на апеляцыю! Вопрос зачем они подали на апеляцыю и для чего.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сходить в суд и получить копию апелляционной жалобы, тогда все будет понятно. А какое наказание прокурор просил назначить в ходе судебного заседания?