Наказание за повторное вождение в нетрезвом виде:

• г. Багратионовск

В 2015 году был лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 3 года и шраф 30 тыс. Все оплатил и срок уже вышел как 2 года. Права не забрал до сих пор и снова попал за вождение в нетр. Состоянии. Какое наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Такое же наказание, как и прошлый раз. лишение прав и штраф 30 тыс. рублей.

Здравствуйте, аналогично тому, что было! 3 года и 30 тыс. рублей.