Какие права и обязанности ИП при наследовании партнера по бизнесу?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть в такой ситуации? Работаю как ИП - перевозка грузов. К работе был привлечен другой ИП. Расчеты с ним полностью произведены, но ИП умер и наследники выставляют требования о предоставлении всех копий документов и копий заключенных договоров с ним. ссылаясь только на свидетельство о наследстве. В котором отраженно что наследниками они являются его р/с.Могут ли они предъявлять такие требования и должен ли я предоставлять им данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет обязанности предоставлять копии документов.