Проблемы с новыми детскими кроссовками - кому предъявлять требования и как получить возмещение?

• г. Аша

10 сентября купила детские кроссовки на мальчика 4 лет марки Томм за 1092 руб. Верх кроссовок синтетика, обувь демисезонная. С первых дней обувь сильно промокает-насквозь, вода просачивается через швы на носке и по краям обуви, одевали раз 5,с каждым разом все хуже. Учитывая, что обувь демисезонная должны ли к ней предъявляться какие то требования, ведь осень и весна время весьма дождливое. И могу ли я вернуть деньги за обувь.

Ответы на вопрос (1):

И могу ли я вернуть деньги за обувь

---только после проведения экспертизы. но не факт что вернёте