Можно ли оформить дарственную на частный дом на 3 человек которые являются наследниками и куда надо обращаться.

• г. Тюмень

Можно ли оформить дарственную на частный дом на 3 человек которые являются наследниками и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Оформляется договор дарения и регистрируется переход права собственности в Росреестре после уплаты 2000р. пошлины.