Иск о взыскании средств из общего семейного бюджета у бывшей супруги и её отца

• г. Челябинск

Моя бывшая супруга, в период брака, оплатила ипотеку оформленную на её отца. Я подаю в суд, В своем иске я собираюсь требовать с бывшей супруги половину денежных средств из общего семейного бюджета выведенных без моего согласия. Отец бывший супруги также указан ответчиком в данном иске. Какие мне предъявлять требования конкретно к нему?

Ответы на вопрос (2):

У вас иск о разделе имущества. Деньги это тоже имущество. Все имущество приобретенное в браке считается общим. Что значит вывод денег? Вашего согласия тут не нужно.

Никакого права требовать с отца денег, Вы не имеете.