Оформление на работу не законно. Без моего ведома и права.

• г. Москва

Вопрос. Подскажите. Доброго времени суток. Такой. Как можно человека трудоустроить на работу если он даже ни в какой отдел кадров не подавал и не подписывал договор и не подавал ни каких документов. Не заключал ничего. Что надо для этого сделать что бы это мошенничество как то выявить и что то с этим сделать. Куда обращаться. С февраля месяца меня трудоустроили на работу оказывается официально о чем даже не имела и не имею представления кто и как зачем это сделал. Если я не работаю и никакой зарплаты не получаю. В апреле только об этом узнала. Куда обращаться с этим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Явное мошенничество какое-то...

Пишите заявление в полицию об указанных фактах подробно, на работу, где вы якобы работаете, пишите заявление о предоставлении вам всех документов (копий заявлений о приеме на работу, данных о получении заработных плат и т.д.). Рекомендую обратиться в личку для более детального обсуждения вопроса.