Часть моего участка с самостроем была выставлена на торги без моего ведома. Законно ли это?

• г. Москва

Часть моего участка с самостроем была выставлена на торги без моего ведома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем всю историю, возможно перед этим моментом (о торгах) предшествовали события, о которых мы не знает. Часть земельного участка не может быть выставлена на торги. Его нужно размежевать (разделить). Проведение торгов, процедура не простая, многие действия не могли Вас миновать. Вы что-то недоговариваете.