Продали машину без моего ведома. Рис находится у меня а машина у человека которому продали ее без моего ведома.

• г. Калининград

Продали машину без моего ведома. Рис находится у меня а машина у человека которому продали ее без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы собственник транспортного средства то можете обратиться в суд и требовать признания договора купли продажи недействительным.

Так же обратитесь в полицию с заявлением на самоуправство..

Здравствуйте! Если Вы собственник, а ее продали без Вашего разрешение, пишите в полицию об угоне, а потом разбирайтесь с договором, что он подписан другим лицом, либо поддельная подпись.

Добрый день!

Пишите заявление в полицию об угоне и возможном мошенничестве, в ходе проверки в полиции установите, что договор Вами не подписывался и подпись поддельная.