В январе получила зарплату с вычетом октябрьского больничного за предыдущий год. без моего ведома. Законно ли это?

• г. Салехард

В январе получила зарплату с вычетом октябрьского больничного за предыдущий год. без моего ведома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!

Разрешена ли в России продажа жевательного табака с составом: табак, соль, вода, ароматизаторы?---мало информации, может сделали перерасчет?

Скорее всего, это сделали незаконно, спустя 3 месяца вспомнили лист нетрудоспособности. Обратитесь с заявлением в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Удачи и всего доброго.

с вычетом октябрьского больничного за предыдущий год.
Поясните, пожалуйста, что это значит. Вам переплатили во октябре?