Мой брат сделал меня поручителем в банке без моего ведома , законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат сделал меня поручителем в банке без моего ведома, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет не законно.

Если Вы не подписывали договор поручительства, то Вы не являетесь поручителем брата.

Нет, незаконно. Если Вы не подписывали договор, то Вам ничего не грозит