Ребенку 5 лет живет с матерью перевели в другой садик без моего ведома Законно или нет.

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 5 лет живет с матерью перевели в другой садик без моего ведома Закконно или нет.

Ответы на вопрос (1):

По заявлению матери законно. Основаниями перевода может являться, что местонахождение нового садика ближе к месту проживания, регистрации, матери и ребенка.