Меня выписали когда отбывал наказания в колонии. Без моего ведома. Законно ли это. и что делать чтоб восстановить прописку?

• г. Пермь

Меня выписали когда отбывал наказания в колонии. Без моего ведома. Законно ли это. и что делать чтоб восстановить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно Вам надо обращаться в суд с иском о признании снятия с регистрационного учета (выписки)недействительным