Как переоформить проданный мотоцикл на нового владельца?

• г. Самара

Продал мотоцикл и снял с учета месяц назад щас вот хочу гнать его переоформлять с новым собственником я могу на нем передвигаться страховка новая есть я вписан!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не можете

снял с учета месяц назад - остальные передвижения только после постановки на учет новым собственником.

А если я погоню ну не может новый собственник его перегнать в гаи !! Если меня остановят инспекторы дпс что мне грозит за это

Штраф грозит за это ...

Можете управлять. Вы же получили транзит номер

Транзитных нету номеров !! Есть номер который я получал год назад в гаи при постановке на учет