Мотоцикл снял с учёта без восстановления лет 5 назад, а налог пришел. Документов никаких нет и мотоцикла.

• г. Екатеринбург

Мотоцикл снял с учёта без восстановления лет 5 назад, а налог пришел. Документов никаких нет и мотоцикла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете уже ничего не платить, в силу ст.113 НК РФ срок давности прошел давно.