Как снять мотоцикл с учета без документов и только с налоговыми номерами, проживая в другом городе Костромской области? (Ищу номер телефона)

• г. Кострома

Как снять мотоцикл с учета, если нет не документов и номеров есть только налог. Сам я живу в Костроме, а прописан в Костромской обл г.Нерехта и зарегистрирован где прописан. Если можно то номер телефона скажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Если у вас нет договора купли-продажи мотоцикла, то снять с регистрационного учёта Не сможете никак.

Доброго времени суток!

Можете просто подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства. В заявлении укажите, что мотоцикл продали на основании устного договора купли-продажи - это допускается

Всего доброго, желаю удачи!