Хочу купить мотоцикл. Снят с учета, документы на 3-е лицо, с ним связи нет. Как быть?

• г. Краснодар

Хочу купить мотоцикл. Снят с учета, документы на 3-е лицо, с ним связи нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Для того, чтобы поставить на учет ТС Вам необходимо заключить договор купли-продажи данного транспортного средства с собственником. После чего, Вам, как новому собственнику необходимо с договором обратиться в отдел ГИБДД для постановки на учет мотоцикла.