Как снять с учёта проданный мотоцикл без СТС - полезный опыт и советы.

• г. Белгород

Как быть? Продан мотоцикл и хотим его снять с учета. Номера советские и номера стс нет а была просто какая то тех книжка в которой шасси номер указан и просто номер. Хотелось бы снять через госуслуги но там требует номер стс. как быть? Или все же личное посещение в РЭПЕ поможет?

Ответы на вопрос (2):

Через госуслуги не получится, но проблема больше, личное посещение тоже будет сложнм, там тоже спросят про номера.

Необходимо личное посещение ближайшего ГИБДД и подача заявления о прекращении права в связи утратой.