Как правильно снять мотоцикл с учета в ГАИ, если новый владелец не поставил его на учет?

• г. Киселевск

Добрый вечер! Мы 4 года назад продали мотоцикл, но новый владелец до сих пор не поставил на учет. Как правильно нам снять его с учета в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Все делается очень просто, собственник идет в МРЭО ГИБДД и пишет заявление о том, чтобы был аннулирован учет мотоцикла. Всего Вам хорошего.