Продали мотоцикл, новый хозяин не снял и не поставил его на учет. Налог на транспорт продолжает приходить. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Продали мотоцикл, новый хозяин не снял и не поставил его на учет. Налог на транспорт продолжает приходить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в гибдд с договором купли продажи мотоцикла. Пока мотоцикл числится на вас, вам так и будут начислять налог.

[/quote]Продали мотоцикл, новый хозяин не снял и не поставил его на учет. Налог на транспорт продолжает приходить. Что делать?[quote]

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи и сами снимите с учета.

Обратитесь в налоговый орган, предоставьте договор купли-продажи, это и будет основанием для отмены начисленных налогов. Удачи Вам.

Здравствуйте, вам необходимо самому действовать. Вам нужно сходить в ГИБДД и отнести в купли продаже и снять учета. .

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!