Снял мотоцикл с учета (типо в утилизацию). На руках есть птс, стс, номера. Чем грозит езда по дорогам общего пользования?

• г. Саратов

Снял мотоцикл с учета (типо в утилизацию). На руках есть птс, стс, номера. Чем грозит езда по дорогам общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Административка - КоАП РФ Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок.

Грозит штраф в размере от 300 до 800 рублей по ст.12.1 КоАП РФ, а так же изъятие мотоцикла.