Как снять с учёта мотоцикл, без документов, мотоцикла давно уже нет вообще

• г. Саратов

Как снять с учёта мотоцикл, без документов, мотоцикла давно уже нет вообще

Ответы на вопрос (2):

В связи с утилизацией или гибелью вещи, но в некоторых случаях необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте, Наталья. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пишите заявление в МРЭО ГИБДД о снятие тс с учета в связи с утратой транспортного средства.