Хочу снять мотоцикл с учёта но нет не каких доков могу ли снять его при этом есть транспортный налог за 4 года не оплаченный 918

• г. Краснодар

Хочу снять мотоцикл с учёта но нет не каких доков могу ли снять его при этом есть транспортный налог за 4 года не оплаченный 918

Ответы на вопрос (2):

Сейчас снятие с учета осуществляется только для утилизации или в связи с вывозом транспортного средства за пределы РФ. Сбором налогов занимаются налоговые органы, поэтому в ГИБДД проблем быть не должно.

Здравствуйте. При отсутствии документов только утилизация и подойдет. Если до настоящего времени задолженность не предъявлялась ко взысканию, то не должно быть запрета на регистрационные действия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.