Умер мой отец. За месяц до смерти он продал мотоцикл по ДКП. а новый хозяин на учет не ставить. Что делать?

• г. Кинешма

Умер мой отец. За месяц до смерти он продал мотоцикл по ДКП. а новый хозяин на учет не ставить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вступайте в наследство.

Пригрозить ему, что тогда оформите свидетельство на себя о праве на наследство и отберете мотоцикл. ЧТобы быстро на себя ставил. Если в ГИБДД есть информация о смерти, то могут возникнуть проблемы у покупателя.