Отказ в реализации Херсонского сертификата - как устранить технические ошибки и повторно подать заявку?

• г. Симферополь

Что делать нам отказали в реализации Херсонского сертификата. Квартиру купили, сделка прошла. Сегодня пришол отказ, можем ли мы устранить технические ошибки и заново подать на реализацию? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (11):

в связи с чем отказ? что за ошибка?

Квартира на первом этаже, с балкона выведена лестница, она не узаконена. Комиссия не дала время устранить

Здравствуйте, Вы можете устранить ошибки и подать на реализацию, в отказе указана причина, устраните.

А куда обращаться, МФЦ не принимает такие заявления?

Здравствуйте, можете.

Туда же обращайтесь...

МФЦ уже не принимает документы на реализацию Херсонского сертификата. Срок подачи был до 02.05

До 02.04

Значит в суд сходите, может повезёт

только в судебном порядке. но шансов не вижу.

Здравствуйте. В судебном порядке обжаловать отказ.

Лестницу придется либо узаконить, либо снести. Зависит от обстоятельств.