Как бороться с ЖКХ и заставить устранить технические звуки доносящиеся из подвала от труб с горячей водой?

• г. Москва

Как бороться с ЖКХ и заставить устранить технические звуки доносящиеся из подвала от труб с горячей водой?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителя Роспотребнадзора - он составит акт и сделает предписание управляющей компании, если не устранят нарушение - будут подвергнуты штрафу.