Почему мне пришол отказ от пристовов по алиментам. Но было все одобрено

• г. Владивосток

Почему мне пришол отказ от пристовов по алиментам. Но было все одобрено

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ФССП и узнайте причину отказа.

Спасибо хорошо

Лина, действия пристава неправомерны.

Нужно обязательно на пристава написать жалобу в порядке подчиненности - на имя старшего пристава отделения ФССП.

И вопрос обязаны будут решить в течение 10 дней.

Куда-то еще пока обращаться рано.

Закон четко дает вам такое право:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности

1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.

Здравствуйте а можно вам позвонить прокунсультироваться