Неправильные зачисления и отказ устранить ошибку - что делать с ошибкой в бухгалтерии ФССП Самары Куйбышевского р-на?

• г. Самара

Бухгалтерия ФССП Самары Куйбышевского р-на зачислила на один протокол два разных штрафа, исправлять ошибку отказались, сославшись на то, что деньги уже перечислили в ГИБДД! а по факту неоплаченного протокола заведено исполнительное производство, которое они отказываются прекратить. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

да, не сложно, обратитесь в порядке главы 25 ГПК, обжалуйте, срок 3 месяца,когда гражданин узнал о нарушенном праве. Никто не может быть подвергнут к ответственности дважды

удачи

Вы или Ваш адвокат вправе подать две жалобы в суд Куйбышевского района на решение и на бездействие судебного пристава.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с отдела судебных приставов. Если необходима помощь, то Вы можете обратиться ко мне.

Есть и другой законный способ защиты ваших прав.