Вопрос такой, пошлину за иск я оплатил, иск оставили без движения, предложив устранить ошибки, нужно ли платить пошлину еще раз?

• г. Москва

Вопрос такой, пошлину за иск я оплатил, иск оставили без движения, предложив устранить ошибки, нужно ли платить пошлину еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Устраните ошибки, донесете соответствующие документы.

Здравствуйте! Нет, если в определении суда ничего не сказано о том, что пошлина оплачена не вся.