Как грамотно аргументировать протокольные ошибки отказа от освидетельствования защите, если ошибки технического характера?

• г. Нальчик

Как грамотно аргументировать протокольные ошибки отказа от освидетельствования защите, если ошибки технического характера?

Ответы на вопрос (1):

Ошибки технического характера для суда не являются обстоятельствами, исключающими ответственность. Поэтому в аргументации нет никакой необходимости.