Подали заявку на ипотеку россельхозбанк пришол отказ маленький даход. Документы не вернули. Обязаны вернуть?

• г. Улан-Удэ

Подали заявку на ипотеку россельхозбанк пришол отказ маленький даход. Документы не вернули. Обязаны вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Нина, о каких документах идет речь?

Добрый день, Нина

Обращаясь в банк для получения ипотеки, Вы предоставляете требуемый банком пакет документов необходимый для рассмотрения заявки. По каждой заявке формируется отдельно дело и он не подразумевает возврат документов.

Нет, банк не обязан делать возврат запрашиваемых документов.