Я получаю детские пособия на втб, а сегодня пришол арест на 10 т рублей, что мне делать.

• г. Астрахань

Я получаю детские пособия на втб, а сегодня пришол арест на 10 т рублей, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Если арест наложил судебный пристав-исполнитель на карту, куда вам приходят социальные выплаты, Вам следует сходить в банк и получить справку о том, что данный счёт является социальным, отнести в службу судебных приставов, после чего вам вернут денежные средства если они были списаны с данного счета.